2-к квартира, 52 м?, 1/3 эт., продажа квартир Красное Село, N 71651411

Реклама
Квартиры Красное Село, Более месяца назад

Продаётся квартира в Ломоносовском р-не,д.Пикколово отличной планировки - Евродвушка, в престижном коттеджном посёлке Петровская Мельница, который граничит с г. Красное Село.
Наша квартира подойдет как для одного человека, так и для пары, которая хочет приобрести свое уютное гнездышко.
Общая площадь квартиры 52 кв.м., расположенная на высоком первом этаже. Данный комплекс является малоэтажным, и относится к комфорт-классу. В квартире установлен регулируемый газовый котел, соответсвенно, отопление регулирует каждый на свой вкус. В данный дом подведен магистральный газ, что дает свои преимущества при отоплении. В квартире сделана шумоизоляция, поэтому никакие посторонние звуки не проникают. Ремонт делали качественный, хотя можно освежить для себя обои в кухне-гостиной и комнате.
Планировка квартиры спроектирована очень грамотно, что дает нам следующие положительные моменты:
- кухня-гостиная правильной формы 19.5 кв.м, из которой, при необходимости, можно дополнительно выделить либо игровую зону или оборудовать дополнительную спальную зону;
- комната 17.5 кв.м, также правильно позволяет зонировать помещение (имеется три окна);
- в квартире просторный коридор позволяет выделить место под гардеробную около 4 кв.м. (если требуется, или сделать под себя перепланировку, добавив данное пространство в жилую комнату);
- просторный совмещенный санузел позволяет также наслаждаться пространством, принимая ванны (те, кто любит изолированность туалета и ванны, то пространство позволяет установить дополнительную стену и дверь, практически не скрадывая свободное место в санузле.
В Петровской мельнице есть магазины. Ближайший садик либо у Красного села, либо в самом К.Селе. До основном транспортной развязки 7 мин.пеш. Автобусы и маршрутки ходят до м.Московская и до м.Ветеранов, также недалеко электричка до м.Балтийская. Хороший спокойный спальный район, адекватные соседи. Рядом два озера с пляжем, также в Красном селе красивый большой парк. В качестве бонуса в квартире остается кухонный гарнитур и угловой шкаф в комнате. Встречная покупка легкая, готовы рассмотреть разные варианты.
Звоните! Просмотры по договоренности!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Блочный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:52 /
Жилая S, м2:17.5 /
Кухни S, м2:19.5 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Цена:3500000,00