Коттедж 160 м? на участке 15 сот. - объявление N74503545

Реклама
Дома Красное Село, Более месяца назад

Продам зимний дом в деревне Карвала в Виллозском сельском поселении в Ломоносовском районе.
Участок ИЖС 15 соток, расположен у подножия Вороньей горы. На участке выполнен профессиональный дренаж и ландшафтный дизайн. Участок полностью огорожен забором из металлопрофиля, ворота - автоматические.
Дом из профилированного бруса 2015 года постройки площадью 157 кв.м., имеет 3 этажа, включая цокольный. 1 этаж: кухня-гостиная, прихожая, сан.узел, 2 этаж: 3 спальни, сан.узел, цокольный этаж: бильярдная, тех.помещение, сан.узел. Отделка в доме выполнена лучшими экологически чистыми элитными материалами (обои - текстиль, вагонка - лиственница и т.д.), ремонт дизайнерский в едином стиле. Дом очень уютный! Оборудован автономной котельной с дизельным (ёмкость 2 м.куб.) и электрическим котлами, отопление - батареи тёплые полы, также в гостиной есть камин - для проведения уютных зимних вечеров. Водоснабжение - артезианская скважина глубиной 150 метров система фильтрации с солевым фильтром. Канализация - станция биологической очистки. Электроэнергия - 14кВт.
Также на участке расположена 2х этажная баня из оцилиндрованного бревна. 1 этаж: парная, купель, сан.узел, зона отдыха; 2 этаж: гостевая комната с печью-камином.
Дом используется нечасто, т.к. служит дачей, но обслуживается и отапливается круглогодично. Строился для себя, вложено очень много души в каждую деталь.
Деревня Карвала - совершенно уникальное место, - это тихая уединенная элитная деревня, расположенная в получасе езды от СПб. Она расположена на Дудергофских высотах - памятнике природы,самая высокая точка Санкт-Петербурга,откуда открывается панорамный вид .Чистый воздух, живописная природа-место подходит как для уединения, так и для активного отдыха-пешеходные прогулки, поездки на велосипедах. Горнолыжный курорт Туутари парк в 5 мин езды на машине. Сюда не ходит общественный транспорт, и нет посторонних людей, достойные соседи, исключительно коттеджная застройка.
Уникальное предложение! Для ценителей качественного загородного отдыха рядом с городом.
1 собственник. Прямая продажа.
Интересное предложение желающим купить коттедж в Красном Селе, Тайцах, Можайском, Виллози, Александровской, Пушкине, Павловске, Дони
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 3
Право собственности: Посредник
Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, деревня Карвала
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:16900000,00